Verein und Vorstand

Verein

Seit 1924 ist der FC Aich im Fußballsport aktiv.
Um Mitglied zu werden, füllen Sie die Beitrittserklärung aus und lassen diese unserm Verein zukommen.
Für alle Mitglieder gilt diese Satzung.

Vorstände und Beisitzer

NameFunktionE-Mail
Schuster Gehardt1. Vorstandgerhard.schuster@fc-aich.de
Huber Achim
2. Vorstandachim.huber@fc-aich.de
Deufel MartinSchatzmeistermartin.deufel@fc-aich.de
Selder LenaSchriftführerlena.selder@fc-aich.de
Schmidt OliverTechnischer Leiteroliver.schmidt@fc-aich.de
Jahnel Reiner1. Jugendleiterreiner.jahnel@fc-aich.de
Eberhart Michael2 Jugendleitermichael.eberhart@fc-aich.de
Rembold JosefBeisitzer, 2. TL und Vereinsstatistiksepp.rembold@fc-aich.de
Pichler MichaelBeisitzer Sponsoring Jugendmichael.pichler@fc-aich.de
Thiel HerbertBeisitzer Sportlicher Leiterherbert.thiel@fc-aich.de
Frankl Wilfried „Winni“Beisitzerwinni.frankl@fc-aich.de

Anfahrt

82256 Fürstenfeldbruck
Nannhofer Str. 16