Turnierplanung Jugend

Vatertagsturnier des FC aich – Rahmenzeitplan

Vatertagsturnier 2019 vormittags

Donnerstag 30. Mai 2019 von 9 bis 12:30 Uhr
G1-Junioren (Jg. 2012) E1 -Junioren (Jg. 2008)D-Junioren


 
Spielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 Minuten
09:00 - 12:30 Uhr09:00 - 12:30 Uhr09:00 - 12.30 Uhr
1. FC Aich 1. FC Aich 1. FC Aich
2. ASV Dachau2. TSV Fürstenfeldbruck-West2. FC Emmering
3. TSV Gernlinden3. TSV Alling3. ASV Dachau
4. FC Emmering4. SV Mammendorf4. TSV München-Solln
5. FC Schwabing 565. FC Emmering5. TSV Moorenweis
6. TSV 1882 Landsberg6. SC Maisach6. TSV Schwabhausen
7. SC Schöngeising7. SpVgg Thalkirchen7. BSC 1918 München-Sendling
8. SV Lochhausen8. 8. SV Lochhausen (Jg. 2008)
WartelisteWartelisteWarteliste

E1-Junioren                

Vatertagsturnier 2019 nachmittags

Donnerstag 30. Mai 2019 von 14 bis 17:30 Uhr
G2-Junioren (Jg. 2013 und jünger) F1 -JuniorenE2 Junioren (Jg. 2009) 
Spielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 Minuten
14:00 - 17:30 Uhr14:00 - 17:30 Uhr14:00 - 17:30 Uhr
1. FC Aich 1. FC Aich 1. FC Aich
2. SC Wessling2. TSV Moorenweis2. TSV 18882 Landsberg
3. SV Mammendorf3. FC Wacker München3. TSV Waldtrudering
4. TSV Gernlinden4. SC Olching4. TSV Moorenweis
5. FT München-Gern5. SpVgg Thalkirchen5. FC Emmering
6. SC Schöngeising6. FC Schwabing 566. SC Olching
7. Gautinger SC7. TSV Alling7. TSV Pentenried
8. FC Wacker München8. SV Puch8. SC Eintracht Freising
WartelisteWartelisteWarteliste
TSV Haar9. SV Esting
10. FC Phönix Schleissheim

D-Junioren                  F1-Junioren                 

Vatertagsturnier 2019 Abend

Donnerstag 10. Mai 2018 von 18 bis 21:00 Uhr
C2-Junioren (Jg. 2005 und jünger)    
Spielzeit 10 Minuten
1800 - 21:00 Uhr
1. FC Aich
2. FC Landsberied
3. SG Ampermoos
4. JFG Kicker Dachau West
5.
6.
7.
8.

D-Junioren                  F1-Junioren                 

             

Hallenturniere 2019

Umgebungsplan der Wittelsbacher Halle:       Umgebungsplan

Hallenregeln:     Hallenregeln

Hallenturnier des FC Aich 2019 Tag 3

Samstag 19. Januar 2019 von 9 bis 21 Uhr
E1-JuniorenG1-Junioren (Jg.2012)G2-Junioren (Jg. 2013)E2 Junioren
Spielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 MinutenSpielzeit 10 Minuten
9:00 - 13:00 Uhr13:30 -17:00 Uhr13:30 - 17:00 Uhr17:30 - 20:30 Uhr
1. FC Aich 1. FC Aich1. FC Aich1. FC Aich
2. Spvgg Thalkirchen2. ASV Dachau2. SV Aubing2. FC Emmering
3. TSV FFB-West3. Vfl Egenburg3. Vfl Egenburg3. FC Landsberied
4. SV Lochhausen4. SV Lohhof4. TSV Dachau4.
5. SC Gröbenzell5. TSV Jesenwang5. SC Wessling5.
6. TSV Alling6. TSV Fürstenfeldbruck-West6. TSV Jesenwang6.
7. TSV Jesenwang
8. SC Wörthsee

E1-Junioren                

Hallenturnier des FC Aich 2019 Tag 4

Sonntag 20. Januar 2019 von 8:45 bis 18:45 Uhr
D JuniorenF1 Junioren
 
Spielzeit 10 MinutenSpielzeit 8 Minuten
08:45 - 13:45 Uhr14:15 - 18:45 Uhr
1. FC Aich 11. FC Aich 1
2. FC Aich 22. Spvgg Thalkirchen
3. TSV FFB-West3. TSV FFB-West
4. SC Wörthsee4. TSV Alling
5. SG Oberw'hofen/Günzelhofen5. SV Aubing
6. SV Aubing6. SV Mammendorf
7. TSV Gernlinden7. SV Germering
8. SV Am Hart München8. TSV Türkenfeld
9. SC Unterpfaffenhofen 29. TSV Moorenweis
10, JFG Amperspitz10. FC Aich 2

D-Junioren                  F1-Junioren